Все началось с того, что дочка заказала пиццу и мы с мужем вызвались прогуляться в пиццерию, согреться и подышать морозным зимним воздухом.
Перед нами по тротуару шли две девушки. У одной под теплой курткой мелькали ножки в штанах разных цветов.
Кстати, это выглядело вполне естественно: одна нога была серой, другая синей.
«Люди носят штаны двух цветов, а своими кривыми носками я отвлекаю людей от дел!» Я думал. “Сущая мелочь по сравнению с штанами разного цвета!”
Только дождавшись окончания ужина, я побежал к ноутбуку. Да, конечно! Люди носят двухцветные джинсы с мощью и силой, а я, как всегда, в стороне!
Особенно меня поразила вторая модель, она была не просто двухцветной, а выглядела так, будто одни джинсы накинуты поверх других, и даже с вырезами внизу штанин!
Наткнулся на интернет-магазин Shine (ru.shein.com). Да, конечно! В дешевом китайском магазине сильно и модно сегодня продаются двух-трехцветные штаны, да еще и со скидками.
Нет больше денег, мы здесь не для этого.
Очень милые укороченные брюки в клетку, идеально подходящие для летнего отдыха:
Длина примерно 7/8, с карманом и эластичным поясом внутри.
Следующие брюки трехцветные, материал полиэстер вельвет. Цвета очень мягкие, эластичные.
Задняя часть брюк также выполнена в разных цветах. В отличие от модели ниже. Передняя часть брюк оторочена разными цветами, а задняя часть выполнена в классическом черном цвете.
Джинсы. Передний план.
Те же штаны. Вид сзади.
Как насчет этого варианта? Брюки не только сделаны из разноцветных прямоугольников, но и связаны между собой клеткой.
Клетка часто участвует в создании разноцветного образа, и получается, пожалуй, интереснее, чем с монохромными вставками.
А вы знали, что штаны с разноцветными штанинами популярны? У вас уже есть это? Вы планируете купить?
Сегодняшняя тема не совсем о вязании, согласна. Мне очень понравился новый тренд, очень захотелось поделиться им с вами!)
Если вы, как и я, интересуетесь темой разноцветной одежды, с весёлым сердцем подписывайтесь на канал “Тепло о вязании” – здесь будет много интересного!